Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt.

  • 70 м²

Просторные Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. Sofia предлагают близость к таким туристическим достопримечательностям, как България Мол, которая находится примерно в 5 минутах ходьбы. Эти просторные апартаменты рассчитаны на 2 персоны.

Гости могут разместиться в 1 спальне. Апартаменты включают в себя 1 ванная комната.

К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня.

На расстоянии 2 км от апартаментов расположен Национальный исторический музей Болгарии, примерно в 4 км — бульвар Витоша. Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. порадуют первоклассным расположением в районе Vitosha. Почти в 10 минутах езды от апартаментов можно посетить Собор Святой Недели. Автобусная остановка zh.k. Bokar находится во всего в 500 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. София
Seven Heaven
Только для моб. устройств

Seven Heaven

8.5
Отлично 61 отзыв
356 м от отеля
USD 59 USD 53
за ночь
Ritz
Только для моб. устройств

Ritz

5.0
Неплохо 13 отзывов
423 м от отеля
USD 48 USD 43
за ночь
Nice, Spacious And Cozy Apartment
Только для моб. устройств

Nice, Spacious And Cozy Apartment

9.4
Замечательно 35 отзывов
514 м от отеля
USD 82 USD 74
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Софии
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Sofia Central Bus Station
    6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt.?
      Квартира Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. находится в районе Vitosha, в 5 минутах езды от Национального исторического музея Болгарии.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt.?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. есть Собор Святой Недели, Национальный исторический музей Болгарии, а также бульвар Витоша.
    • ❓
      Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Spaghetti Company и Chucky's Coffee Store.
    • ❓
      Какая общая площадь просторной Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt.?
      Общая площадь просторной Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. — 70 м².
    • ❓
      Сколько гостей может разместить просторная квартира Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt.?
      В просторная квартире Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. смогут разместиться до 2 гостей.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Софии
    16 км

    Ж/д вокзалы

    Sofia Central Bus Station
    6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Comfortable And Quiet 1Bdrm Apt. София

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть